GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

第56回関東サッカーリーグ1部

得点ランキング

順位 選手名 チーム名 得点
1 長倉 幹樹 TOKYO UNITED FC 8
1 新関 成弥 TOKYO UNITED FC 8
3 峯 勇斗 ブリオベッカ浦安 7
3 井上 翔太郎 ブリオベッカ浦安 7
3 沼 大希 VONDS市原FC 7
6 榊 翔太 VONDS市原FC 6
6 細野 晃平 流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎 6
8 山村 佑樹 栃木シティフットボールクラブ 5
8 吉田 篤志 栃木シティフットボールクラブ 5
8 清水 光 東京23FC 5
8 加藤 勇司 東京23FC 5
12 林 容平 ブリオベッカ浦安 4
12 岡庭 裕貴 栃木シティフットボールクラブ 4
12 表原 玄太 栃木シティフットボールクラブ 4
12 小林 颯 東京23FC 4
12 八木 滉史 流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎 4
12 石橋 オビオラ ジョイフル本田つくばFC 4
12 米田 大介 TOKYO UNITED FC 4
12 伊藤 光輝 TOKYO UNITED FC 4
12 松雄 正貴 東邦チタニウム 4
21 西袋 裕太 ブリオベッカ浦安 3
21 戸島 章 栃木シティフットボールクラブ 3
21 若杉 好輝 東京23FC 3
21 和田 幸之佑 東京23FC 3
21 古川 頌久 エスペランサSC 3
21 芹田 悠真 流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎 3
21 飯田 虎之介 TOKYO UNITED FC 3
21 山崎 広大 TOKYO UNITED FC 3
21 常盤 悠 東邦チタニウム 3
30 久富 賢 VONDS市原FC 2
30 北脇 健慈 VONDS市原FC 2
30 新井 博人 VONDS市原FC 2
30 鈴木 隆雅 栃木シティフットボールクラブ 2
30 曺 永哲 栃木シティフットボールクラブ 2
30 加藤 丈 栃木シティフットボールクラブ 2
30 阿部 巧 栃木シティフットボールクラブ 2
30 内藤 健太 東京23FC 2
30 飯島 秀教 東京23FC 2
30 鵜飼 亮多 エスペランサSC 2
30 ギリェルミ エスペランサSC 2
30 渡會 武蔵 流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎 2
30 山下 宇一 ジョイフル本田つくばFC 2
30 郡司 侑弥 ジョイフル本田つくばFC 2
30 鈴木 龍之介 ジョイフル本田つくばFC 2
30 吉田 蓮 東邦チタニウム 2
30 デイビッソン 南葛SC 2
30 関口 訓充 南葛SC 2
48 冨樫 凌央 ブリオベッカ浦安 1
48 二瓶 翼 ブリオベッカ浦安 1
48 平野 貫路 ブリオベッカ浦安 1
48 伊川 拓 ブリオベッカ浦安 1
48 森本 良 VONDS市原FC 1
48 濱野 雄太 VONDS市原FC 1
48 有永 一生 VONDS市原FC 1
48 田中 寛己 栃木シティフットボールクラブ 1
48 清水 貴文 栃木シティフットボールクラブ 1
48 安東 輝 栃木シティフットボールクラブ 1
48 黒石川 瑛 東京23FC 1
48 市川 侑麻 東京23FC 1
48 清水 夢希 東京23FC 1
48 田邉 隆平 東京23FC 1
48 山本 晃稔 東京23FC 1
48 蛯谷 空良 エスペランサSC 1
48 北野 智貴 エスペランサSC 1
48 山田 玲 エスペランサSC 1
48 矢野 達基 エスペランサSC 1
48 畠中 敦規 エスペランサSC 1
48 中林 海成 エスペランサSC 1
48 山本 晃太朗 流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎 1
48 大田 礼玖 流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎 1
48 国吉 シントク 流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎 1
48 平野 元稀 流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎 1
48 玉置 海人 流通経済大学ドラゴンズ龍ケ崎 1
48 木本 拓夢 ジョイフル本田つくばFC 1
48 宮本 英明 ジョイフル本田つくばFC 1
48 青木 竣 ジョイフル本田つくばFC 1
48 升田 大誠 ジョイフル本田つくばFC 1
48 郡 紘平 ジョイフル本田つくばFC 1
48 鍬田 一雅 ジョイフル本田つくばFC 1
48 須田 千聖 ジョイフル本田つくばFC 1
48 恩塚 幸之介 ジョイフル本田つくばFC 1
48 近藤 拓海 TOKYO UNITED FC 1
48 椿 健太郎 TOKYO UNITED FC 1
48 宮田 輝 TOKYO UNITED FC 1
48 小幡 祐稀 TOKYO UNITED FC 1
48 髙橋 和希 TOKYO UNITED FC 1
48 小口 大貴 東邦チタニウム 1
48 城ヶ瀧 友輝 東邦チタニウム 1
48 渋谷 拓海 東邦チタニウム 1
48 遠藤 翼 東邦チタニウム 1
48 鈴木 将也 東邦チタニウム 1
48 能登 正人 南葛SC 1
48 加藤 颯人 南葛SC 1
48 梶塚 大哉 南葛SC 1
48 岡田 翔平 南葛SC 1
48 岡田 翔平 南葛SC 1
48 楠神 順平 南葛SC 1
48 村越 健太 南葛SC 1
48 佐々木 竜太 南葛SC 1
48 佐々木 竜太 南葛SC 1
48 柳 裕元 南葛SC 1
48 長澤 皓祐 南葛SC 1
48 下平 匠 南葛SC 1

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。