GoalNoteクラウド

大会をみる

おはようございます!ゲストさん

2 0 1 5関西サッカーリーグカップ(1次リーグ)

懲罰一覧

アルテリーヴォ和歌山

背番号 選手 処分1 処分2 処分3 処分4 停止試合
2 角南 裕太 10/24 反スポーツ                  

バンディオンセ加古川

背番号 選手 処分1 処分2 処分3 処分4 停止試合
4 日向 翼 10/03 反スポーツ                  
26 水谷 諒 10/24 反スポーツ                  

アミティエSC京都

背番号 選手 処分1 処分2 処分3 処分4 停止試合
3 朴 斗翼 11/28 ラフ                  
7 岡本 秀雄 10/24 反スポーツ                  

レイジェンド滋賀FC

背番号 選手 処分1 処分2 処分3 処分4 停止試合
17 岡野 雅俊 11/28 反スポーツ                  
19 川井 建太朗 11/28 反スポーツ                  
25 岡田 慧 10/03 反スポーツ                  

関大FC

背番号 選手 処分1 処分2 処分3 処分4 停止試合
7 鳥居 大地 11/28 ラフ                  

阪南大クラブ

背番号 選手 処分1 処分2 処分3 処分4 停止試合
3 福永 和生 10/03 反スポーツ                  
8 松本 俊亮 11/28 ラフ                  
14 溝上 馨介 10/03 反スポーツ                  

ラランジャ 京都

背番号 選手 処分1 処分2 処分3 処分4 停止試合
9 中尾 真那 10/24 ラフ                  
14 松永 隆宏 10/24 ラフ                  
18 Souza Paulo 10/24 ラフ                  
24 岡村 成修 10/03 ラフ                  
25 杉山 直人 11/28 反スポーツ                  
32 八木 拓磨 10/03 反スポーツ                  

FC TIAMO枚方

背番号 選手 処分1 処分2 処分3 処分4 停止試合
14 片岡 嵩志 10/24 反スポーツ 11/28 ラフ            
18 石川 和磨 10/03 反スポーツ                  

京都紫光クラブ

背番号 選手 処分1 処分2 処分3 処分4 停止試合
6 日浦 一樹 10/24 遅延行為                  

ルネス学園甲賀

背番号 選手 処分1 処分2 処分3 処分4 停止試合
8 三﨑 クリストファー定 10/24 繰返違反                  
9 酒井 達磨 10/24 異議                  
16 松浦 公喜 10/03 反スポーツ                  

アイン食品

背番号 選手 処分1 処分2 処分3 処分4 停止試合
16 佐藤 広隆 10/24 ラフ                  
19 鈴木 俊哉 10/03 反スポーツ                  

関学クラブ

背番号 選手 処分1 処分2 処分3 処分4 停止試合
8 関 皓平 11/28 繰返違反                  
12 高松 功一 10/24 反スポーツ                  
30 下村 治希 11/28 反スポーツ                  

岸和田クラブ

背番号 選手 処分1 処分2 処分3 処分4 停止試合
20 谷口 龍生 10/24 異議                  
25 白川 皓士 10/24 反スポーツ                  
41 奥野 元気 11/28 反スポーツ                  

ディアブロッサ奈良

背番号 選手 処分1 処分2 処分3 処分4 停止試合
7 椿本 拓也 10/24 ラフ                  
14 布施 要 10/24 ラフ                  
24 藤尾 裕久 10/03 反スポーツ                  

高砂ミネイロFC

背番号 選手 処分1 処分2 処分3 処分4 停止試合
9 藤沢 卓 10/03 反スポーツ                  

龍野FC

背番号 選手 処分1 処分2 処分3 処分4 停止試合
19 前田 龍 11/28 ラフ                  
20 紙谷 宏明 10/24 ラフ                  
31 阿曽 奈生 10/03 ラフ                  

当大会の案内チラシはこちらから(PDF)。印刷の上、会場での掲示にご利用ください。